НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА И ОЦЕНКА

Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 23 литера А, офис 5H
(812) 719-62-47, (921) 941-51-71,
Электронная почта: mail @ szcom.ru

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Специалисты АНО «СЗЭКК» приняли участие в Международной научно-практической конференции «Перспективы научного и прикладного исследования почерка» «Outlooks for scientific and applied handwriting analysis» (Российское Психологическое Общество) Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского Institute for handwriting sciences (Zurich, Switzerland).

Прошли повышение квалификации, международном сертификационном семинаре «Психологический анализ почерка в судебной экспертизе», впервые организованном и прошедшем в России.
По результатам участия в конференции приступили к практическому применению методики по формализованной оценке рукописного текста «Психологический анализ почерка в судебной экспертизе».

ЭКСПЕРТИЗЫ

БЕСПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ

ЗАКЛЮЧЕНИЙ ЭКСПЕРТОВ С ЦЕЛЬЮ ОСПАРИВАНИЯ ИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В СУДЕ (РЕЦЕНЗИРОВАНИЕ)

Специалисты АНО «Северо-Западная экспертно-криминалистическая компания» готовы бесплатно изучить оспариваемое заключение эксперта и дать устную консультацию по имеющимся недостаткам и целесообразности его оспаривания. Изучение и анализ Заключения эксперта возможно провести дистанционно, независимо от региона.
Для чего необходимо направить скан заключения с пояснениями на адрес электронной почты: mail@szcom.ru

Подробности