НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА И ОЦЕНКА

Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 23 литера А, офис 5H
(812) 719-62-47, (921) 941-51-71,
Электронная почта: mail @ szcom.ru

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Экспертизы наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ проводятся только в уполномоченных государственных судебных учреждениях, таких как МВД, ФСБ, Минюст и т.д., в виду специфичности объектов исследования (наркотические средства и психотропные вещества).

Вместе с тем, есть возможность проводить рецензирование данного вида экспертиз с целью назначения судами повторных экспертиз либо признанием недопустимым доказательством экспертиз стороны обвинения. Специалисты АНО «СЗЭКК» могут провести анализ правильности проведенной экспертизы на предмет процессуальных нарушений при отборе проб, правильности примененных методик и методов, и других оснований, которые будут являться достаточными для заявления ходатайства о проведении повторной (дополнительной) экспертизы.

Для проведения такого анализа необходимо направить на адрес электронной почты запрос с приложением скана Заключения, которое Вы хотите оспорить.

ЭКСПЕРТИЗЫ

БЕСПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ

ЗАКЛЮЧЕНИЙ ЭКСПЕРТОВ С ЦЕЛЬЮ ОСПАРИВАНИЯ ИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В СУДЕ (РЕЦЕНЗИРОВАНИЕ)

Специалисты АНО «Северо-Западная экспертно-криминалистическая компания» готовы бесплатно изучить оспариваемое заключение эксперта и дать устную консультацию по имеющимся недостаткам и целесообразности его оспаривания. Изучение и анализ Заключения эксперта возможно провести дистанционно, независимо от региона.
Для чего необходимо направить скан заключения с пояснениями на адрес электронной почты: mail@szcom.ru

Подробности